Слон отобрал у туриста в Таиланде камеру и сделал селфи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Слон отобрал у туриста в Таиланде камеру и сделал селфи Фото с сайта http://russian.rt.com/

Слон отобрал у туриста в Таиланде GoPro и сделал серию селфи, сообщает RT.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Слон отобрал у туриста в Таиланде GoPro и сделал серию селфи, сообщает RT.

Турист из Канады Кристиан ЛеБлан рассказал, что он кормил слона и одновременно делал селфи с помощью GoPro. Но в тот момент, когда у него закончились бананы, животное выхватило у него из рук гаджет, который продолжал работать. Слон продолжал съемку, но уже собственным хоботом.

"Это определенно мои лучшие селфи, и, возможно, самые лучшие в моей жизни", - приводит издание TheMirror слова 22-летнего канадского туриста.

В другом случае инцидент завершился плачевно. Гражданин Сингапура погиб в Индонезии, когда упал с обрыва в океан, пытаясь сделать селфи, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел на острове Нуса-Лембонган юго-восточнее Бали. 21-летний Мохамед Aслам бин Шахул пытался сделать снимок-селфи на крутом обрыве острова, куда приехал на каникулы с друзьями. Его ударило волной и он, не удержав равновесие, упал в океан.

"Он не мог контролировать баланс своего тела, когда его ударила волна. Он поскользнулся и упал в океан. Предположительно, он не умел плавать", - сообщил представитель местной полиции Геде Арианта.

Он также добавил, что тело молодого человека вскоре было найдено на глубине пяти метров. Местные жители принесли его в госпиталь, где медицинские работники констатировали смерть.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -16
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети