Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 апреля 2015 15:38

"Стыдливый" российский вор оставил записку с извинениями на месте преступления

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта svejo.net Фото с сайта svejo.net

"Стыдливый" российский вор оставил записку с извинениями на месте преступления, сообщает РИА Новости. Необычный случай произошел в городе Прокопьевск Кемеровской области. 


"Стыдливый" российский вор оставил записку с извинениями на месте преступления, сообщает РИА Новости. Необычный случай произошел в городе Прокопьевск Кемеровской области. 

Сообщается, что вор-рецидивист обокрал квартиру, после чего оставил записку с извинениями за содеянное, а также с обещанием самостоятельно сдаться в полицию. "Сам сегодня сдамся в Рудник. Извините, пожалуйста. Сам себя ненавижу за этот поступок", - говорится в послании, написанном на оборотной стороне фотографии и оставленном в доме на столе.

Пострадавший рассказал, что преступник похитил бензопилу и несколько упаковок сигарет. Оставленную российским вором записку жертва ограбления передал полиции. Однако, несмотря на обещание сдаться правоохранительным органам, в полицию "стыдливый" российский вор так и не пришел, вместо этого он совершил еще одно преступление.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 26-летний местный житель. Полицейские также установили его причастность к совершению грабежа. На улице злоумышленник вырвал из рук женщины сумку", - говорится в сообщении местной полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям "Кража" и "Грабеж". Теперь "совестливый" российский вор может быть осужден на семь лет лишения свободы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети