Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2014 19:27

Самую красивую казашку выбрали в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молдир Жусупова из Алматы. Фото предоставлено организаторами Молдир Жусупова из Алматы. Фото предоставлено организаторами

В Москве прошел конкурс красоты "Мәскеу көктемі-2014". Самой красивой казашкой в Москве признана Молдир Жусупова из Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Москве прошел конкурс красоты "Мәскеу көктемі-2014". Самой красивой казашкой в Москве признана Молдир Жусупова из Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка учится в Московском машиностроительном университете на IV курсе. Танцует восточные танцы и занимается верховой ездой. Молдир ставит перед собой цели стать профессионалом своего дела и внести вклад в развитие экологии Казахстана.

Первой вице-мисс и "Мисс Очарование" стала Камила Курмангалиева

Титул второй вице-мисс и звание самой талантливой участницы получила Ажар Абдулова

Айганым Сембина получила наибольшее количество голосов и выиграла приз зрительских симпатий, а также титул "Мисс Грация".

Титул "Мисс Оригинальность" завоевала Мадина Ширмамедова

"Мисс Стиль" - Айдана Сергалиева

"Мисс Улыбка" - Алтынай Манепова

"Мисс Креативность" - Диана Избаева

"Мисс Романтичность" - Ляззат Буксукбаева

"Мисс Артистичность" - Мадина Назарова

Ведущей вечера была актриса и певица Линда Нигматулина. Самую красивую казашку в Москве выбирают уже во второй раз. В 2013 году победительницей конкурса стала уроженка Карагандинской области Алия Мухамеджанова. Конкурс организован объединением казахстанских студентов "Мурагер" при поддержке посольства Казахстана в России.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети