18 апреля 2012 19:33

Кукушкин вышел в третий круг турнира АТР в Монте-Карло

Первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин вышел в третий круг турнира АТР в Монте-Карло, сообщает официальный сайт соревнований. В матче второго круга казахстанец переиграл итальянца Филиппо Воландри в первом сете со счетом 7:6, но уступил во втором - 2:6. В решающей партии Кукушкин сумел перехватить инициативу, отдав сопернику лишь два гейма - 6:2. Напомним, Кукушкин вышел во второй круг турнира, победив в стартовом матче основной сетки немецкого теннисиста Флорана Майера со счетом 3:6, 6:1, 6:3. Турнир в Монте-Карло относится к высшей категории соревнований АТР - "Мастерс 1000". В прошлом году чемпионский титул завоевал Рафаэль Надаль, который в финале оказался сильнее Давида Феррера - 6:4, 7:5.