Трамп поручил организовать телефонный разговор с Путиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трамп поручил организовать телефонный разговор с Путиным Путин и Трамп. Архивное фото: kremlin.ru

Избранный президент США Дональд Трамп поручил помощникам организовать телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным в течение нескольких дней после своей инаугурации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Избранный президент США Дональд Трамп поручил помощникам организовать телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным в течение нескольких дней после своей инаугурации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.

Пока неясно, согласована ли конкретная дата разговора. Как заявил один из источников канала, Трамп убежден, что "прямое взаимодействие с Путиным – это именно то, что нужно для поиска решения", которое положит конец военному конфликту в Украине.

Напомним, ранее Трамп заявил тысячам ликующих сторонников, что он "решит все кризисы, с которыми сталкивается наша страна" в своей предынаугурацонной речи в Вашингтоне. Избранный президент намерен радикально изменить иммиграционную и торговую политику США.

Инаугурация президента США запланирована на полдень по восточному времени (22:00 по времени Астаны) в понедельник, когда Трамп примет президентскую присягу в ротонде здания Капитолия.

Читайте также: “Это очень трудно“: Трамп отказался от некоторых ключевых предвыборных обещаний

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -17
Актау -7
Актобе -12
Атырау -11
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -13
Костанай -9
Кызылорда -18
П
Павлодар -18
Петропавловск -17
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -7
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети