Выборы в США: ограждения установили вокруг Белого дома и Конгресса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выборы в США: ограждения установили вокруг Белого дома и Конгресса Фото:depositphotos.com

Ограждения установили вокруг Белого дома и Конгресса в преддверии выборов президента США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Washington Post.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ограждения установили вокруг Белого дома и Конгресса в преддверии выборов президента США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Washington Post.

Ограждения появились вокруг Белого дома, Капитолия и резиденции вице-президента Камалы Харрис в Вашингтоне, так как власти готовятся к дню выборов на случай возможных политических волнений в ближайшие дни.

"Секретная служба возвела металлические ограждения высотой 8 футов вокруг комплекса зданий Белого дома и Министерства финансов, а также прилегающих частей площади Лафайет, Военно-морской обсерватории и дома Харрис в Вашингтоне", - сообщает The Washington Post.

Как уточняет издание, Секретная служба также планирует принять меры по обеспечению физической безопасности возле конференц-центра в Уэст-Палм-Бич (штат Флорида), где бывший президент Дональд Трамп проведет мероприятие в ночь выборов.

Ранее мы сообщали, что Харрис и Трамп провели последние перед голосованием встречи с избирателями.

Напомним, ранее казахстанские политологи высказались о том, как выборы в США могут повлиять на Казахстан. Подробнее читайте в материале.

Читайте также: Как устроены выборы в США: интервью с мэром американского города

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.6  course down  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -22
Актау -2
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети