Землетрясение произошло в 364 километрах от Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в 364 километрах от Алматы Скриншот Google Карты

Казахстанские сейсмологи зафиксировали землетрясение в 364 километрах от Алматы, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские сейсмологи зафиксировали землетрясение в 364 километрах от Алматы, передает Tengrinews.kz.

По данным МЧС, сетью сейсмических станций ТОО "ННЦСНИ" 19 января в 11:30 по времени Астаны было зарегистрировано землетрясение.

"Очаг землетрясения располагается на территории Китая в 364 километрах на юго-восток от Алматы", - говорится в сообщении.

На территории Казахстана землетрясение не ощущалось

Как сообщили в Казахстанском национальном центре данных, магнитуда подземных толчков составила 4,4.

Напомним, вечером 17 января сейсмологи зарегистрировали землетрясение на территории Казахстана. Очаг землетрясения располагается в 220 километрах на северо-востоке от Алматы. В области Жетысу, в городе Жаркенте (Панфиловский район), ощутимость землетрясения составила 2 балла. В Алматинской области в селе Чунджа (Уйгурский район) - также 2 балла.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -2
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -9
Кызылорда -24
П
Павлодар -19
Петропавловск -24
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети