ЧП в популярной зоне отдыха "Восемь озер" засняли на видео

viewings icon
78172
© instagram/ztb_video © instagram/ztb_video

Днем в воскресенье, 4 июля, в популярной зоне отдыха "Восемь озер" под Алматы произошел пожар. Инцидент засняли на видео отдыхающие, передает Tengrinews.kz.

Днем в воскресенье, 4 июля, в популярной зоне отдыха "Восемь озер" под Алматы произошел пожар. Инцидент засняли на видео отдыхающие, передает Tengrinews.kz.

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как густой дым поднимается над куполом одного из зданий комплекса. Люди при этом продолжают спокойно отдыхать.

"Происходит пожар. Официанты сказали, что все нормально. Они до сих пор нас не эвакуировали. Просто попросили отойти нас на 50 метров. Хочу заметить, что нас до сих пор не покормили. Казахи - это самый спокойный народ", - говорит на видео отдыхающая. 

Реклама
Реклама

По информации ДЧС Алматинской области, на территории Park Resort "Восемь озер" произошло задымление кровли здания.

"К месту вызова незамедлительно были направлены силы и средства ДЧС Алматинской области в количестве 13 человек личного состава и трех единиц техники.

По прибытии на место вызова было установлено, что произошло короткое замыкание электропроводов с последующим возгоранием кровли на площади 100 квадратных метров. Пожар ликвидирован до прибытия противопожарных подразделений. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news61
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная