Батыр Джукембаев в бою с мексиканцем одержал 15-ю победу в профи

viewings icon 18819
comments icon 8
Фото: Eye of the Tiger Managemen Фото: Eye of the Tiger Managemen

Батыр Джукембаев одержал очередную победу в профи, сообщают Vesti.kz. Рейтинговый поединок казахстанского боксера стал со-главным событием вечера бокса в канадском Монреале.

Батыр Джукембаев одержал очередную победу в профи, сообщают Vesti.kz. Рейтинговый поединок казахстанского боксера стал со-главным событием вечера бокса в канадском Монреале.

Джукембаев вышел на ринг против мексиканца Хильберто Месы. В марте прошлого года этот боксер проиграл другому казахстанцу - Абылайхану Хусаинову.

Реклама
Реклама

Бой первого полусреднего веса продлился все 10 запланированных раундов и завершился победой казахстанца единогласным решением судей.

Для Джукембаева, идущего без поражений, эта победа стала 15-й в профи. При этом он впервые в карьере провел в ринге больше семи раундов.

Отметим, что изначально Джукембаев должен был драться с другим мексиканцем - Карлосом Хименесом, но буквально за пару дней до боя соперник был сменен. При этом изначально к бою с Хименесом вообще готовился Данияр Елеусинов, но тот в итоге оказался в соперниках у Джукембаева.

Напомним, что в андеркарте этого вечера бокса в Монреале победу также одержал казахстанец Нурзат Сабиров. Интересы его и Джукембаева представляет Eye of the Tiger Management. Оба боксера все свои бои в профи провели в Канаде.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news8
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная