Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2019 08:33

Казахстанский боксер нокаутировал аргентинца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурзат Сабиров (слева) и Сезар Рейносо. Фото: Eye of the Tiger Management Нурзат Сабиров (слева) и Сезар Рейносо. Фото: Eye of the Tiger Management

Казахстанский боксер второго среднего веса Нурзат Сабиров победил техническим нокаутом аргентинца Сезара Рейносо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер второго среднего веса Нурзат Сабиров победил техническим нокаутом аргентинца Сезара Рейносо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Поединок прошел в андеркарте вечера бокса в канадском Монреале, со-главным событием которого заявлен бой казахстанца Батыра Джукембаева с мексиканцем Хильберто Месой.

Бой Сабиров - Рейносо был рассчитан на восемь раундов. В шестой трехминутке казахстанец отправлял соперника в нокдаун, а в седьмой судья остановил поединок, прервав избиение аргентинца.

Для 25-летнего Сабирова эта победа стала девятой (восемь нокаутом) в девяти боях, а 32-летний Рейносо потерпел 12-е поражение при 15 победах (семь нокаутом) и четырех ничьих.

Свой самый знаменитый бой Рейносо провел в мае 2016 года, когда в шестом раунде проиграл нокаутом британцу Каллуму Смиту (25-0, 28 КО). В сентябре 2018 года Смит стал чемпионом мира по версии WBA (Super) и первым в истории победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе.

В профи Сабиров дебютировал в феврале 2018 года. Как и Джукембаев, он все свои бои провел в Канаде, так как их интересы представляет местная промоутерская компания Eye of the Tiger Management.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети