"Было скучно" - Головкин о бое "Канело" с Джейкобсом

Фото: Reuters©

Геннадий Головкин назвал бой между мексиканским боксером Саулем "Канело" Альваресом и американцем Дэниэлом Джейкобсом скучным, передает Tengrinews.kz.

Геннадий Головкин назвал бой между мексиканским боксером Саулем "Канело" Альваресом и американцем Дэниэлом Джейкобсом скучным, передает Tengrinews.kz.

"Сегодня не увидел ничего особенного, просто хороший спарринг-матч. Было скучно. Болельщики заслуживают большего", - выразил мнение боксер на странице в Instagram.

Реклама
Реклама

Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес, чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super), победил американца Дэниэла Джейкобса и отобрал у него пояс IBF.

Объединительный бой боксеров стал главным на вечере бокса, который прошел на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Поединок продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу мексиканцу - 116:112, 115:113, 115:113.

Альварес завоевал третий чемпионский пояс. Всеми ими ранее владел казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО).

Для звания абсолютного чемпиона в среднем весе "Канело" нужно завоевать еще титул по версии WBO.

Головкин объявил имя нового тренера

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news64
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама