Питер Куиллин готов встретиться на ринге с Головкиным

Питер Куиллин готов встретиться на ринге с Головкиным Питер Куиллин. Фото ©Getty Images

Чемпион мира по боксу по версии WBO в среднем весе Питер Куиллин готов выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz. 

Чемпион мира по боксу по версии WBO в среднем весе Питер Куиллин готов выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz. 

О намерении 30-летнего американца заявил его промоутер Ричард Шефер. "Сделайте нам предложение. Мы готовы драться", - сказал Шефер относительно боя своего подопечного с казахстанцем, чьи слова привел обозреватель издания Sport Illustrated. Отметим, что ранее Куиллин упомянул Головкина в числе будущих соперников. В послематчевом интервью он заявил о желании и готовности провести бой с победителем пары Серхио Мартинес - Мигель Котто, а также Геннадий Головкин - Хулио Сезар Чавес-младший.

Заявление Куиллина прозвучало после его победы над 35-летним чехом Лукашем Конечны. Для американского боксера эта победа стала 31-й на профессиональном ринге - в 22-х из них Куиллин уходил с ринга досрочно. 

Реклама
Реклама
Tengrinews
Вопрос от автора
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама