Депардье оштрафовали за езду на скутере в нетрезвом состоянии

Актера Жерара Депардье оштрафовали на четыре тысячи евро и на шесть месяцев лишили его водительских прав за езду на скутере в состоянии алкогольного опьянения, сообщает AFP. Его задержали в ноябре 2012 года в Париже, после того, как актер упал со скутера. При этом, норма содержания алкоголя в крови Депардье превышала допустимую в три раза. Сообщается, что приговор вынесли в отсутствие актера. Он регулярно пропускал судебные заседания. Изначально ему угрожало до двух лет лишения свободы, правда, прокуратура не настаивала на тюремном заключении. Добавим, что Депардье участвует в съемках фильма об Олимпиаде в Сочи. Он сыграет роль директора сборной России по горным лыжам. Напомним, ранее французский актер получил российское гражданство. Депардье заявил о своем намерении отказаться от французского после планов президента Франсуа Олланда о повышении налога на доходы до 75 процентов. На территории Российской Федерации актера прописали в Мордовии.

Актера Жерара Депардье оштрафовали на четыре тысячи евро и на шесть месяцев лишили его водительских прав за езду на скутере в состоянии алкогольного опьянения, сообщает AFP. Его задержали в ноябре 2012 года в Париже, после того, как актер упал со скутера. При этом, норма содержания алкоголя в крови Депардье превышала допустимую в три раза.Сообщается, что приговор вынесли в отсутствие актера. Он регулярно пропускал судебные заседания. Изначально ему угрожало до двух лет лишения свободы, правда, прокуратура не настаивала на тюремном заключении. Добавим, что Депардье участвует в съемках фильма об Олимпиаде в Сочи. Он
Реклама
Реклама
сыграет роль директора сборной России по горным лыжам.Напомним, ранее французский актер получил российское гражданство. Депардье заявил о своем намерении отказаться от французского после планов президента Франсуа Олланда о повышении налога на доходы до 75 процентов. На территории Российской Федерации актера прописали в Мордовии.
Tengrinews
Вопрос от автора
news4
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама