Дочь Пола Уокера отсудила 10 миллионов долларов за смерть отца

Пол Уокер с дочерью. Фото: facebook.com/PrayersForMeadowWalker

Дочь актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе в 2013 году, отсудила 10,1 миллиона долларов у семьи Роджера Родаса, который управлял автомобилем в момент катастрофы и тоже погиб, сообщает Los Angeles Times.

Дочь актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе в 2013 году, отсудила 10,1 миллиона долларов у семьи Роджера Родаса, который управлял автомобилем в момент катастрофы и тоже погиб, сообщает Los Angeles Times.

Как отметил прокурор Джефф Милам, этой выплатой "Родас, водитель автомобиля, частично взял на себя ответственность за аварию, в которой Пол Уокер мог выжить".

Отметим, ранее дочь актера подала в суд на немецкую компанию Porsche. Согласно иску в модели Porsche Carrera GT, 2005 года выпуска, были недоработки, которые привели к гибели ее отца. Однако расследование показало, что в автомобиле не было каких-либо технических неполадок.

Реклама
Реклама

Напомним, звезда фильмов "Форсаж" Пол Уокер погиб в ноябре 2013 года в городе Санта-Кларита. Актер сидел на пассажирском сиденье автомобиля, которым управлял его друг Роджер Родас. Перед аварией водитель потерял контроль над управлением машины, после чего Porsche развернуло на 180 градусов. Авто задело три дерева и загорелось. В результате аварии Уокер и Родас получили многочисленные травмы и скончались на месте. По данным следствия, причиной аварии стало большое превышение скорости.

Tengrinews
Вопрос от автора
news25
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама