JFK – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Украинские дроны снова атаковали порт Новороссийска
- JFK
- 10
Алекс, В Казахстане за пропаганду или публичные призывы к развязыванию агрессивной войны предусмотрена уголовная ответственность по статье 161 Уголовного кодекса РК. Данное деяние наказывается лишением свободы на срок от 3 до 7 лет. Надеюсь посадят
Йеменские хуситы готовы вступить в войну на стороне Ирана, если будут нарушены их условия
- JFK
- 0
Правовед, создается ощущение что данная площадка, это филиал вести росии.
В США планируют построить постоянную базу на Луне за 200 миллиардов
- JFK
- -2
Roza, ещё помню при совке говорили о госдолге США, где совок и где США
Трамп сообщил о продуктивных переговорах с Ираном и своём поручении военным
- JFK
- -8
Вата любит диктаторские режимы, такие как Венесуэла, Иран, Куба, СВ
Трамп выдвинул жёсткие условия для Ирана
- JFK
- -1
Лариса И., Какой-то бессвязный поток «мыслей» ничего не понятно и не интересно. Так вы идейная, границы открыты.
Трамп выдвинул жёсткие условия для Ирана
- JFK
- -1
Лариса И., Его отец владел состоянием в 300-500 миллиардов долларов. Вся эта показная праведность для черни и плебса. Но при этом недвижимость покупают на ненавистном Западе.
Трамп выдвинул жёсткие условия для Ирана
- JFK
- -3
Новый лидер Ирана Моджтаба Хаменеи владеет десятками объектов элитной недвижимости в Дубае, Франкфурте и на Майорке общей стоимостью в миллиарды долларов. Вот для чего и нужна власть.
JFK
- 1