Джон Смит – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
0
Комментарии
0
рейтинг
0
В Атырау водители авто с иностранными номерами массово выступили против проверок и штрафов
  • Джон Смит
  • 13
ADjustED, демократические страны демократические не потому что все дозволено, а потому что перед законом все равны, на западе вам на левой машине купленной в обход закона никуда позволят ездить, там если у вас шрот загрязняющий воздух его даже в центр города не пустят, либо такими штрафами обложат что проще пешком будет ходить. Вон хотите как в Ливии чтоб было- никакой власти, у кого автомат тот и прав?
Страны Персидского залива сделали заявление по Ормузскому проливу
  • Джон Смит
  • 4
В США республиканцы были вынуждены заблокировать голосование по отмене войны с Ираном до самого голосования из-за нехватки голосов, до этого решение одобрил сенат, вчера республиканцы имеющие большинство в конгрессе продули голосование по одному мало значимому вопросу из-за того что часть республиканцев перешла на сторону демократов, поэтому чтобы избежать поражения по гораздо более существенному вопросу о войне с Ираном, они просто отменили голосование Статья в Нью Йорк Таймс G.O.P. Pulls Measure to End Iran War, Lacking Votes to Defeat It
Akashi: дефицит энергии в Европе может привести AI-компании в Казахстан 

  • Джон Смит
  • 2
У нас вроде до введения АЭС неизвестно в каком будущем - дефицит энергии, криптокомпаниям не хватает, нет? А во вторых, дата центры для ИИ жрут очень много пресной воды - в Казахстане вдруг образовался избыток воды?
В Тегеране пригрозили Вашингтону новыми “сюрпризами“ в случае войны
  • Джон Смит
  • -2
Сенат США с восьмой попытки принял резолюцию по которой может быть начат процесс либо прекращения боевых действий с Ираном либо требования одобрения конгрессом их продолжения, четверо республиканцев выступили на стороне демократов, плюс кого то из сенаторов не было на заседании. Особо ничего не означает так как потребуется согласие обеих палат и все равно получит президентское вето. Плюс один из республиканцев продул предварительные внутрипартийные выборы и знал что его не будут выдвигать в сенат на следущий срок, поэтому это что то типа мести с его стороны. Ну как символический показатель что начались какие то подвижки сойдёт. Статья в Нью Йорк Таймс Senate Votes to Take Up Measure to Force Trump to End Iran War
Джон Смит

  • 1