Татьяна – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
0
Комментарии
0
рейтинг
0
МВД провел операцию в Актобе: изъяты оружие, граната и наркотики
  • Татьяна
  • 1
Быстро четко накрыли. Интернет магазин по продаже наркоты...Полицейские проффи, дело свое знают
Полицейские Казахстана и Украины раскрыли в Киеве сеть сall-центров для вербовки закладчиков
  • Татьяна
  • 3
Раскрыли сложные схемы работы голцентров ....работают казахстанские полицейские, все равно скоро всем перекроют каналы поставки наркоты, пресекать наркоторговлю на международном уровне.
В Казахстане началась масштабная операция с участием полиции и армии
  • Татьяна
  • -2
Век цифровизаций и современных технологий..воздушный мониторинг. Полиция проводит огромную работу против нартотиков .
Подростков втягивают в опасные схемы через онлайн-игры - предупреждение МВД
  • Татьяна
  • 0
Информация это просто необходимо для нас, прежде всего для подростков и молодежи так как большая часть современной молодежи общаются через ватсап, соцсети. Поэтому чаще надо разъяснять им меры безопасности как не попасть на уловку этих мошенников. Еще было бы лучше эту информацию в целях охвата большой аудитории распространить через домовые чаты. Родители, соседи своим детям покажут расскажут как не надо делать, не нарушать закон, быть очень внимательным, бдительными.
Call-центр, который обманывал казахстанцев, накрыли в Одессе
  • Татьяна
  • -1
Слаженные действия оперативников МВД Казахстана в тесном взаимодействии с украинской полицией показали ощутимые результаты...Изъяты два элитных автомобиля, 26 компьютеров, 49 мобильных устройств, а также материалы с инструкциями по психологическому воздействию и символика Казахстана.
Казахстан и Кыргызстан провели спецоперацию в Шымкенте
  • Татьяна
  • 0
Совместная работа оперативников на международном уровне дают конкретные результаты в борьбе с наркотрафиком. А иначе и быть не должно
Подростков втягивают в схемы - МВД предупредило казахстанцев
  • Татьяна
  • 2
Вот наша молодежь та самая рисковая категория людей, им просто необходимо давать разъяснения , потому что они еще не зрелые и хотят быстро и легко заработать деньги. Эти мошенники входят в доверие подростков.
Татьяна

  • 1