Вячеслав Смирнов – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Выделенные на дороги 120 миллионов ушли на машины, элитную квартиру и участки
- Вячеслав Смирнов
- 0
Это же без злого умысла 🤣 . Понять , простить , и отпустить . 🤣🤣🤣
Строительство АЭС: “Росатом“ начал предварительные работы в Улкене
- Не важно
- 18
На Чернобыле с Фокусимой так же всё начиналось . Мало Казахстану Семипалатинска с Байконуром - теперь нужно чтоб иностранцы со своими АЭС над нами опыты тут ставили . Лишний раз убеждаюсь в том , что в Казахстане антинародное правительство , что не придумают - всё против своего народа и во благо иностранцев . Десятилетиями. Чем больше я всё это вижу - тем больше начинаю уважать дедушку Сталина.
Завершён конкурс на лучшее название первой АЭС Казахстана
- Вячеслав Смирнов
- 3
Название решили онлайн бесплатно определить , а референдум по старинке , на бумажках , за 15 лярдов при дефицитом бюджете , чтоб протащить нужный результат . Вопрос - правительство свой народ тупым стадом считает ?
Завершён конкурс на лучшее название первой АЭС Казахстана
- Вячеслав Смирнов
- 1
Про Опп
Казахстанцев обяжут декларировать товары с AliExpress и Temu
- Не важно
- 6
В Казахстане антинародное правительство . Десятилетиями что не придумают- всё против народа ! Мозгов хватает только штрафы и налоги задирать.
Вячеслав Смирнов
- 1