Иван – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Повышение порогов достаточности – в ЕНПФ подробно рассказали об изменениях
- Иван
- 0
Для чего Вы мне пишете как ТАМ в Европе опыт...? Будьте добры, тогда Европейскую жизнь, ЗП, МРП, все народу Европейское организуйте... А то как бабки народные забрать - так посмотрите, как в Европе, Ертаев там че-то щеки раздувает бубубубу, а как уровень жизни поднять - то про Европейские стандарты забыли да, доходы населения в минус...Это вообще нонсенс.
Связь подорожает: На сколько вырастут тарифы сотовых операторов
- иван я
- 30
Во-всем виноват Мусин. Принял, специально, антинародный закон о возможности поднятия тарифов на связь, в замен того что связь можно штрафовать. А теперь за этот закон знаете где Мусин? Правильно - председатель правления АО «казактелеком». Весь народ теперь страдает. Кто защитит граждан??? Или там все ждут таких назначений?
В Казахстане хотят ограничить продажу жилья, купленного на пенсионные
- иван я
- 24
Люди стали пользоваться возможность, приобрели долгожданные квартиры - людям стало хорошо, срочно надо это отобрать у людей.
Человек купил квартиру на «свои кровные» пенсионные и теперь может продать и купить в районе поудобнее - ну нет, надо запретить. Почему во-всем так?
Иван
- 1