Zhas – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
0
Комментарии
0
рейтинг
0
Блогера Эльмиру Толегенову приговорили к реальному сроку с отсрочкой
  • Zhas
  • -1
Бесплатная реклама от государства/ народа для двух бездельников, без таргета🫡
МВД обратилось к казахстанским родителям
  • Zhas
  • 0
Значит, грант -это то же самое, что платное обучение. Бред какой-то.
История с “обидевшимся“ на казахстанцев путешественником получила продолжение
  • Zhas
  • 7
И вообще, там в США казахаов амеры так не встречают, ничего себе , будто мы-дикое племя, встречать белого чела с бубнами
По каналам Интерпола задержан блогер-миллионник Кайсар Камза
  • Zhas
  • 2
+ его неприятные подписчики в 2.5 млн🤣
Запреты на выпускные - в министерстве предупредили родителей и директоров
  • Zhas
  • 0
Қаражат мемлекеттікі емес, мектептен тыс ата-аналардың қаражаты
Запреты на выпускные - в министерстве предупредили родителей и директоров
  • Zhas
  • 1
Надо внимательно читать, вне школы, и вручение аттестатов, а выпускные будут проводиться уже после и вне школы после получения атт-в и в июне.. Школа не в ответе поэтому.
Виноваты не плохие дороги. Токаев высказался о причинах смертельных ДТП
  • Zhas
  • 0
Дело было в ...в Шымкенте. Едуна недорогой, но в вполне надежной авто. Заторы. Да.. Почему заторы? -Потому что, некотррые высовывабт нос своих железяк слишком, надеясь, что те шуганутся и остановятся и он проедет..Но не тут-то было. У тех тоже играет кровь каким-то образом скачкообразно(мысли: ... я тебе покажу, проучу ... ) и до 0.5 мм подъезжает к тому наглику. И тут у них.. горит... как разъехаться-то. Главное: перекресток, сигнали с 4-х сторон.. Едет сзади черное маленькое авто, человечек -молод, с другом. Замечены были до перекрестка моим взором, были мщади. И тут без вклбченя повор.огне лезет 10 см расстояние-это уже нехорошо. Все де в щаторе стоим , а он умудрился повернуть за 3 м перед светофором, где вышеуказанная ситуация.Ээ, щелкнуло у меня, если я его пропущю,да, я его пропущу-(пусть мне сигналят сзади, но он же подумает, что он прав. Если интересно , продолжу потом. Но люди элементарно не хотят слушать, слышать,главное-они, а остальное покати поле. А от чего таие люди не в комментах писать. Берегите себя и других!
Что подать к чаю на Наурыз: рецепты национальных сладостей
  • Zhas
  • 0
Не правда, курт так не делают, то , что вы описали "сүзбе" называется. "Қоспа " делается из лущенных, продаренных и после пернмолотых зёрен пшеницы и проса с добавлением слив масла или сметаны. Не нужно искажать .
Где покататься на коньках в Астане, Алматы и Шымкенте
  • Зиядин Адоня
  • 3
Мирной, теплой, снежной зимы всему РК
Театр в подвале. Как выживает в Астане современное искусство
  • Зиядин Адоня
  • 3
Весь театр в соцсетях, и актеры народные🤪
Токаев в Бишкеке: под шаныраком – за день до большого разговора
  • Зиядин Адоня
  • 0
Ана түркімен балаға неге орден берді? Қазақстан алдында өтелмес борыш істеді ме? Оңды-сроды шаша беріп орден, атақ-айбынды, қаьірі кетіп қалған жоқ па???
Казахстанцы жалуются на рост тарифов связи: ответы операторов
  • Зиядин Адоня
  • 7
Готовы платить за нужный размер Гигов и звонки, а не то , что они установили, ведь и половины не тратится, -90% звонков и 50% гб не используются при мобильной связи. Деньги на ветер??
За казахстанцем во Вьетнам отправили самолет с врачами
  • Зиядин Адоня
  • -1
Кость у всех белая, даже у цветных людей.
Президент Азербайджана объявил в Астане важную новость
  • Зиядин Адоня
  • 12
Керемет!
“Никто не взламывал“: как утекли данные 16 миллионов казахстанцев
  • Зиядин Адоня
  • 0
"Ломайте меня, ну, сломай меня"-это не про это разве?
О министерских мокасинах: авторская колонка Эрика Байжунусова
  • Зиядин Адоня
  • -1
Оценке не подлежат, переходящий персонал, а так 0
Скончался выживший пассажир разбившегося близ Актау самолета AZAL
  • Зиядин Адоня
  • -1
Аллынан жарылқасын
Трамп играет в гольф под Скриптонита: внучка президента США выложила видео
  • Зиядин Адоня
  • -3
Эта музыка из старого фильма, никто не обращает внимания, но они звучат в фильмах, а тут переделал и допов добавил и все звезда
Заведению пришлось изменить название из-за жалоб алматинцев
  • Зиядин Адоня
  • 3
Новое название предлагаю-"Не так, как у Всех"
Заведению пришлось изменить название из-за жалоб алматинцев
  • Зиядин Адоня
  • 30
Назовем кота "Ленин" , пусть попробуют зоозащитники что сказать, дерево рядом с домом " КПП", уличных голубей -" Пролетарий", увольте, как хочу так и зову. Во Вьетнаме есть кафе "Назад в СССР", знаете скрлько знаменитых людей там было, со всего мира.
Zhas