Sara – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
0
Комментарии
0
рейтинг
0
Трамп не исключил новых атак на Иран в ближайшие дни
  • Sara
  • 0
Меня не покидает смутное чувство, что США атакует Иран именно 27-го мая, в день Курбан Байрама…. Ведь они впервые они напали в священный для мусульман месяц Рамазан!
Непристойное фото у Байтерека - какое наказание получил студент
  • Sara
  • 1
Во времена СССР давно бы отчислили из института! С позором! Таким не место в интеллигентном обществе! Может ректор прореагирует правильно?! Что он может дать впоследствии своим потомкам в плане патриотического воспитания? Фото с Байтереком в альбоме показывать, вот каким я был во время студенчества….Бардак в голове-бардак в социуме!
Непристойное фото у Байтерека - какое наказание получил студент
  • Sara
  • 11
Тьфу! ….Судья-молодец, не стал жалеть того, у кого в голове-пусто!
Врач рассказала о “странном вирусе“, на который жалуются казахстанцы
  • Sara
  • -1
Еще минуту назад я была здорова, и бац, першение в горле и покашливание. Ни с того, ни с сего. А сопли….отдельная история). Надо сказать, что из дома практически не выхожу(это о том, что не надо посещать общественные места). 5 дней - «все спреи мира» от горла и поход на «кукушку». С 6 -го дня-обострение астмы, добавила дексаметазон, эуфиллин, витамин C. Смесь Бойко. Нуль эмоций. С 12-го дня(уколы по «скорой» уже не помогали)- начала колоть антибиотики. Сегодня 5-й день с антибиотиками (. Еле пришла в себя….. экология?(Алматы)
Блогера Эльмиру Толегенову приговорили к реальному сроку с отсрочкой
  • Sara
  • 8
Кайфанули от души за чужие кровные…. Мир несправедлив! Сегодня, небось, пойдут банкет организовывать по случаю праздника в семье(
Sara

  • 1