Penelope – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
0
Комментарии
0
рейтинг
0
В Казахстане ускорился рост цен на лекарства - статистика
  • Penelope
  • 1
Слава Богу,что хоть зарплата не растет *сарказм*
Онкология в Казахстане: почему растёт заболеваемость и что мешает ранней диагностике
  • Penelope
  • -1
Какое лечение рака. У нас простые болезни не могут диагностировать и упускаешь время, и они переходят в хронику. А тут онкология, где каждый день на счету. А ты ходишь месяцами - найти не могут. Ни бесплатные, ни платные врачи. Поколение бездарей. Если попал в больницу - считай уже на кладбище. Отвратительное положение. Продолжайте дальше плодить продавцов и курьеров-доставщиков.
Шесть малышей умерли за три месяца в казахстанской больнице
  • Penelope
  • 2
Лечение по Chat gptю Начало
Провожавшего девушку 17-летнего парня убили толпой в Алматинской области
  • Penelope
  • 6
Судить надо всех участников, вплоть до той матери, на глазах которой ее сыночка-корзиночка с особой жестокостью пацана жизни лишил. Шакалье озлобленное,без воспитания. Резонанс нужен делу. Спустить на тормозах и далее так будет продолжаться. Жить не безопасно в своей же стране
Провожавшего девушку 17-летнего парня убили толпой в Алматинской области
  • Penelope
  • 8
Потому что раньше была культура, в города приезжала молодежь , которая хотела ассимилироваться, получить образование, воспитание.... А сейчас селюки свои правила жизни устанавливают, далекие от понятия светское государство. Жестокие, злые. И дальше будет хуже. Нам врагов не надо, сами друг друга поубивают.
“Наши Доломиты“. Потрясающую локацию близ Алматы показал алматинец
  • Penelope
  • 0
Ну и зачем рассказали? На следующих же выходных люди туда попрутся, причем на легковушках, потом начнется спас.операция, те, кто доехал - оставит мусор и тд. У нас в Казахстане с культурой очень плохо.
“Окружили и лишили шанса защититься“ - 20-летнего парня убили в Талгарском районе
  • Penelope
  • 5
посадить нужно ВСЕХ как соучастников преступления
Блокада Ормузского пролива - что будет с урожаем и ценами в Казахстане
  • Penelope
  • 9
По ценам на продукты в Казахстане видно, кто наживается на ситуации. В Европе цены уже дешевле, чем у нас!!!!!! Скоро на балконе помидоры с огурцами высаживать будем.
Penelope

  • 1