Григорий – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Škoda Qazaqstan поздравила национальную сборную с возвращением в элиту хоккея
- Григорий
- -1
Опять им все навтыкают и как всегда вылетят обратно. Потом опять войдут в элиту и будет их колбасить туда сюда. Вот и всё что всегда происходит с нашим хоккеем.
18-летнему казахстанцу лечили плоскостопие, пока рак не дошёл до четвёртой стадии
- Григорий
- 2
А помните анекдот! Ведёт шал своего ребёнка и стадо баранов. Сосед говорит -эй маке! Куда баранов погнал? Это не бараны, вот баран а это экзамены. Так вот!, это никуда не делось, так же идут чтобы потом не у станка стоять а в халате ходить
18-летнему казахстанцу лечили плоскостопие, пока рак не дошёл до четвёртой стадии
- Григорий
- 1
Очень жаль простых людей!! Бороться с МВД, медициной, это просто тратить время и деньги. Как мне один раз сказал полковник 9го отдела - ворон ворону никогда глаз не выклюет. Если и доходит до суда, то эти работники оказывается уже до этого были уволены, как оказалось и отношения к органам не имеет 😀. А по сути потом продолжают работать, на том же месте и в той же шарашке. Не видел бы такого то не говорил бы!!!
Григорий
- 1