Blackscorpion – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
“Создали досье на каждого“ - что налоговая знает о казахстанцах
- Blackscorpion
- 11
Это все для обывателя. Олигархов и их детей это не коснется. Их дети, живущие за границей, они сами граждане других государств. Им только принадлежат все полезные ресурсы страны, которые они удачно сбывают, чтобы жить на виллах и кататься на своих яхтах где-нибудь в Монако.
Пьяная женщина на авто снесла лавку с людьми в Арыси - погибли дети
- Blackscorpion
- 7
Лишь бы у этих не оказалась беспринципная родня. Вообще, Усеновщина как была так и продолжает происходить. Покуда беспредельщики будут под алкоголем или тяжелыми веществами садится за руль, зная, что в случае чего могут откупиться - такое будет продолжаться. Никаких примирений, никаких смягчений. Только так можно искоренить такой беспредел.
ОАЭ тайно нанесли десятки ударов по Ирану - WSJ
- Blackscorpion
- 5
Алибек Жуманулы, ваххаперы так и считают. Не будут же эти недоарабы своих спонсоров порочить. Арабы и евреи один народ. Не зря же Израиль над оаэ ПВО развернул.
Blackscorpion
- 1