мен – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Трамвайные рельсы в Алматы демонтируют – в акимате назвали причину
- мен
- 1
Сейчас, когда практически весь общественный транспорт переводится на электрический, нет никакой необходимости в ЛРТ, учитывая, что в ряде мест, где рельсы раньше убрали, построены полосы для поворотов налево. При прокладке ЛРТ все это придётся убрать. Особенно не понятно, как по Аблай хана после этого будет двигаться транспорт. Лучше метро активнее развивайте. А маршрутов в этом направлении и сейчас предостаточно.
Токаев прибыл с рабочим визитом в Москву
- мен
- 30
Наши люди победили фашизм в прошлом веке. Спасибо нашим предкам. Спасибо президенту, что он чтит заслуги наших народов за наше настоящее.
В Китае вынесли условный смертный приговор двум бывшим министрам обороны
- мен
- 14
А у нас за такое 8 лет условно дают.
Цены на говядину в Казахстане сравнили с мировыми - опубликован рейтинг
- мен
- 29
Если у нас мясо дешевле, чем у Белоруссии и России, то почему в магазинах наша колбаса дороже привезенной белорусской и российской?
Международный аэропорт Алматы затопило в результате ливня
- мен
- 4
За правду, в руках иностранных, за которыми стоят наши богатые люди.
Житель Костаная девять дней прожил в статусе “умерший“
- мен
- 6
Сейчас ответственность работников из-за низкой квалификации стала гораздо хуже, чем во время советского делопроизводства
Казахстан завоевал первое золото на Кубке мира по боксу
- мен
- 2
В Казахстане всегда были сильнейшие боксеры, хорошо хоть это сохранили.
мен
- 1