Cтиральные порошки известных брендов подделывали в Шымкенте

viewings icon 49511
comments icon 60
Кадры из видео Кадры из видео

Подпольный цех по изготовлению контрафактных стиральных порошков обнаружили в Шымкенте. Об этом сообщили в Агентстве по финансовому мониторингу, передает Tengrinews.kz.

Подпольный цех по изготовлению контрафактных стиральных порошков обнаружили в Шымкенте. Об этом сообщили в Агентстве по финансовому мониторингу, передает Tengrinews.kz.

Ведомство продолжает работу по выявлению фактов незаконного использования товарных знаков на территории Казахстана.

"Так, в Шымкенте пресечена деятельность подпольного цеха по изготовлению контрафактных стиральных порошков компании The Procter&Gamble под марками Tide, Ariel и "Миф", - говорится в сообщении.

Обнаружены и изъяты 1 790 мешков контрафактной продукции, сырье и оборудование для их изготовления, взвешивания и фасовки, уточнили в агентстве.

В ноябре 2021 года сообщалось о пресечении деятельности жителя Туркестана, который также организовал подпольный цех по производству контрафактных стиральных порошков мировых брендов.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news60
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная