Девушку заставляли оказывать интим-услуги в Щучинске

Фото Турар Казангапов ©

Девушку в Акмолинской области заставляли оказывать интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

Девушку в Акмолинской области заставляли оказывать интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

В Щучинске привлечена к ответственности 25-летняя подозреваемая, которая путем угроз, используя зависимое положение 26-летней потерпевшей, заставляла последнюю оказывать интимные услуги.

Кроме того, полицейские Акмолинской области задержали сводницу. Преступление было выявлено 17 сентября в Кокшетау.

Реклама
Реклама

По информации оперативников, 40-летняя местная жительница занималась сводничеством в одной из местных саун. В ходе проведения дальнейших оперативно-разыскных мероприятий данная информация подтвердилась, а подозреваемая привлечена к уголовной ответственности.

Полицейские отмечают, организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.

Tengrinews
Вопрос от автора
news37
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама