Девушку заставляли оказывать интим-услуги в Щучинске

Девушку заставляли оказывать интим-услуги в Щучинске Фото Турар Казангапов ©

Девушку в Акмолинской области заставляли оказывать интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.


Девушку в Акмолинской области заставляли оказывать интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

В Щучинске привлечена к ответственности 25-летняя подозреваемая, которая путем угроз, используя зависимое положение 26-летней потерпевшей, заставляла последнюю оказывать интимные услуги.

Кроме того, полицейские Акмолинской области задержали сводницу. Преступление было выявлено 17 сентября в Кокшетау.

По информации оперативников, 40-летняя местная жительница занималась сводничеством в одной из местных саун. В ходе проведения дальнейших оперативно-разыскных мероприятий данная информация подтвердилась, а подозреваемая привлечена к уголовной ответственности.

Полицейские отмечают, организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +28
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +36
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети