24 октября 2020 09:52

Пассажиры убили и сожгли владельца авто в Шымкенте

Иллюстративное фото Tengrinews.kz.

Пассажиры убили и сожгли владельца авто в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Шымкента.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажиры убили и сожгли владельца авто в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Шымкента.

Сообщается, что 18 октября 2020 года около 11.00 часов в дежурную часть Абайского РУП ДП Шымкента поступило сообщение о том, что по улице Туркестанской стоит автомобиль марки Daewoo Nexia белого цвета без государственного знака.

Реклама
Реклама

При осмотре автомашины полицейские обнаружили два игрушечных пистолета, метровую железную арматуру, два государственных знака авто и мужские джинсовые брюки синего цвета с пятнами крови в области колена. В тот же день по данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 200 и пункту 7 части 2 статьи 99 Уголовного кодекса.

"В ходе проведения оперативных мероприятий установлено, что два пассажира данного автомобиля нанесли ножевое ранение владельцу автомобиля, отвезли его на свалку, расположенную в населенном пункте Актас, где в целях сокрытия следов преступления сожгли труп. Подозреваемые установлены и задержаны, это жители Туркестанской области 1994 и 1998 годов рождения", - сообщили в пресс-службе полиции.

Напомним, ранее сообщалось о похожем жестоком убийстве таксиста. Случай также произошел в Шымкенте. Были задержаны четверо подозреваемых.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram