Подросток сбил троих в Актюбинской области. Погиб ребенок

Фото:polisia.kz

Несовершеннолетний водитель совершил наезд на трех человек в Актюбинской области. В результате ДТП погиб ребенок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Несовершеннолетний водитель совершил наезд на трех человек в Актюбинской области. В результате ДТП погиб ребенок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Несчастный случай произошел 2 августа примерно в 21:30 в селе Сарыжар Мартукского района.

"17-летний водитель автомашины ВАЗ-21140, двигаясь по улице Айтеке би, допустил наезд на 28-летнего пешехода и двух несовершеннолетних, которые переходили проезжую часть дороги.

В результате ДТП 3-летний ребенок скончался в карете скорой помощи, двое других пешеходов госпитализированы в больницу Актобе", - сообщили в полиции.

Реклама
Реклама

По данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news4
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама