Подросток сбил троих в Актюбинской области. Погиб ребенок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток сбил троих в Актюбинской области. Погиб ребенок Фото:polisia.kz

Несовершеннолетний водитель совершил наезд на трех человек в Актюбинской области. В результате ДТП погиб ребенок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Несовершеннолетний водитель совершил наезд на трех человек в Актюбинской области. В результате ДТП погиб ребенок, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Несчастный случай произошел 2 августа примерно в 21:30 в селе Сарыжар Мартукского района.

"17-летний водитель автомашины ВАЗ-21140, двигаясь по улице Айтеке би, допустил наезд на 28-летнего пешехода и двух несовершеннолетних, которые переходили проезжую часть дороги.

В результате ДТП 3-летний ребенок скончался в карете скорой помощи, двое других пешеходов госпитализированы в больницу Актобе", - сообщили в полиции.

По данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +12
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +8
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети