ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 04 мая 2017 13:04
Девушка упала на автомобиль с 15-го этажа напротив Дома министерств в Астане
В Астане девушка упала на автомобиль с 15-го этажа, передает корреспондент Tengrinews.kz.
В Астане девушка упала на автомобиль с 15-го этажа, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Инцидент произошел возле ЖК "Новый мир", напротив Дома министерств.
Как сообщили в полиции, девушка была госпитализирована. "Проводится проверка, обстоятельства происшествия выясняются", - прокомментировала официальный представитель ДВД Астаны Софья Кылышбекова.
Напомним, 3 мая с 21-го этажа высотки в Астане выпала девушка. Факт был зарегистрирован полицией по статье 105 ("Доведение до самоубийства").
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии