Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане ЖК "Байконур". Фото kn.kz

Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 


Девушка выпала с 21-го этажа высотки в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

"Сообщение о том, что обнаружен труп по проспекту Бауыржана Момушылы, поступило в полицию 3 мая около 19.30. Личность установлена, это девушка 1997 года рождения. Данный факт зарегистрирован по статье 105 ("Доведение до самоубийства" - прим. редакции). По данному факту назначены экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Проводится расследование", - рассказала официальный представитель ДВД Астаны Софья Кылышбекова. 

По уточненной информации, девушка выпала с балкона подъезда (21-й этаж).

 
Фото очевидца

Напомним, в прошлом году в ночь с 1 на 2 июля с 22-го этажа ЖК "Байконур" выпала девушка. Погибшей оказалась 19-летняя жительница Костанайской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +11
Актау +18
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +8
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +17
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +19
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети