Необъяснимый ужас: казахстанец надругался над собственной невесткой

Светлана Антонова Корреспондент
Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В социальных сетях распространилась информация о задержании 53-летнего мужчины, которого подозревают в изнасиловании невестки в Актюбинской области, передаёт Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространилась информация о задержании 53-летнего мужчины, которого подозревают в изнасиловании невестки в Актюбинской области, передаёт Tengrinews.kz.

Что произошло

О жутком преступлении сообщили в соцсетях.

Реклама
Реклама

"По словам односельчан, задержанный давно злоупотреблял алкоголем. Недавно он переехал к пасынку и его молодой жене из поселка Токмансай Алгинского района. Именно в этом доме, по данным следствия, и произошло преступление. Пострадавшей 22 года", - говорится в сообщении.

Официальный комментарий полиции

В департаменте полиции Актюбинской области сообщили, что по факту изнасилования 22-летней жительницы Алгинского района подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.

"Проводится комплекс следственных действий, направленных на объективное и всесторонне расследование уголовного дела", - сообщили в полиции.

Напомним, ранее в сети распространилось видео из Шымкента, на котором запечатлена женщина, лежащая на полу в квартире. На её одежде видны следы, похожие на кровь. При этом из самого опубликованного видео и сообщений в соцсетях непонятно, что именно произошло и при каких обстоятельствах. Полиция Шымкента начала расследование по делу женщины, ставшей жертвой сексуализированного насилия.

Tengrinews
Вопрос от автора
news11
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама