Необъяснимый ужас: казахстанец надругался над собственной невесткой

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необъяснимый ужас: казахстанец надругался над собственной невесткой Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В социальных сетях распространилась информация о задержании 53-летнего мужчины, которого подозревают в изнасиловании невестки в Актюбинской области, передаёт Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространилась информация о задержании 53-летнего мужчины, которого подозревают в изнасиловании невестки в Актюбинской области, передаёт Tengrinews.kz.

Что произошло

О жутком преступлении сообщили в соцсетях.

"По словам односельчан, задержанный давно злоупотреблял алкоголем. Недавно он переехал к пасынку и его молодой жене из поселка Токмансай Алгинского района. Именно в этом доме, по данным следствия, и произошло преступление. Пострадавшей 22 года", - говорится в сообщении.

Официальный комментарий полиции

В департаменте полиции Актюбинской области сообщили, что по факту изнасилования 22-летней жительницы Алгинского района подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.

"Проводится комплекс следственных действий, направленных на объективное и всесторонне расследование уголовного дела", - сообщили в полиции.

Напомним, ранее в сети распространилось видео из Шымкента, на котором запечатлена женщина, лежащая на полу в квартире. На её одежде видны следы, похожие на кровь. При этом из самого опубликованного видео и сообщений в соцсетях непонятно, что именно произошло и при каких обстоятельствах. Полиция Шымкента начала расследование по делу женщины, ставшей жертвой сексуализированного насилия.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +14
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +13
Костанай +29
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +29
Туркестан +15
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети