ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Трое детей наглотались таблеток со свалки в Караганде

Трое детей наглотались таблеток со свалки в Караганде Фото с сайта nnm.ru

В реанимационное отделение больницы в Караганде госпитализированы трое детей, наглотавшихся таблеток со свалки, сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Казахстан" в областном центре "Скорой медицинской помощи". По информации собеседника, пострадавшие - трое мальчиков 3-4 лет. "Придя домой, дети почувствовали сильное недомогание. Врачи "скорой помощи" доставили их в реанимацию областной детской больницы. Им поставлен диагноз экзогенное медикаментозное отравление неизвестным препаратом", - сообщили в "скорой". Родители отравившихся детей пояснили, что их сыновья перед госпитализацией рассказали им про найденные на свалке таблетки, добавил собеседник.

В реанимационное отделение больницы в Караганде госпитализированы трое детей, наглотавшихся таблеток со свалки, сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Казахстан" в областном центре "Скорой медицинской помощи".По информации собеседника, пострадавшие - трое мальчиков 3-4 лет."Придя домой, дети почувствовали сильное недомогание. Врачи "скорой помощи" доставили их в реанимацию областной детской больницы. Им поставлен диагноз экзогенное медикаментозное отравление неизвестным препаратом", - сообщили в "скорой".Родители отравившихся детей пояснили, что их сыновья перед госпитализацией рассказали им про найденные на свалке таблетки, добавил собеседник.
Вопрос от автора
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама