ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Трое детей наглотались таблеток со свалки в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое детей наглотались таблеток со свалки в Караганде Фото с сайта nnm.ru

В реанимационное отделение больницы в Караганде госпитализированы трое детей, наглотавшихся таблеток со свалки, сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Казахстан" в областном центре "Скорой медицинской помощи". По информации собеседника, пострадавшие - трое мальчиков 3-4 лет. "Придя домой, дети почувствовали сильное недомогание. Врачи "скорой помощи" доставили их в реанимацию областной детской больницы. Им поставлен диагноз экзогенное медикаментозное отравление неизвестным препаратом", - сообщили в "скорой". Родители отравившихся детей пояснили, что их сыновья перед госпитализацией рассказали им про найденные на свалке таблетки, добавил собеседник.


В реанимационное отделение больницы в Караганде госпитализированы трое детей, наглотавшихся таблеток со свалки, сообщили во вторник агентству "Интерфакс-Казахстан" в областном центре "Скорой медицинской помощи". По информации собеседника, пострадавшие - трое мальчиков 3-4 лет. "Придя домой, дети почувствовали сильное недомогание. Врачи "скорой помощи" доставили их в реанимацию областной детской больницы. Им поставлен диагноз экзогенное медикаментозное отравление неизвестным препаратом", - сообщили в "скорой". Родители отравившихся детей пояснили, что их сыновья перед госпитализацией рассказали им про найденные на свалке таблетки, добавил собеседник.
Читайте также

Курс валют

 485.31   550.55   6.44 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +26
Актобе +22
Атырау +28
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +22
Кокшетау +20
Костанай +31
Кызылорда +23
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +23
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети