"Манчестер Сити" поквитался с "Тоттенхэмом" за Лигу чемпионов

Фото: официальный сайт английской премьер-лиги

"Манчестер Сити" вернул себе первое место в АПЛ, победив в 35-м туре  "Тоттенхэм", сообщает Tengrinews.kz

"Манчестер Сити" вернул себе первое место в АПЛ, победив в 35-м туре  "Тоттенхэм", сообщает Tengrinews.kz

Хозяева забили гол уже на пятой минуте. Он стал единственным в матче.

Бернарду Силва на правом фланге ушел от Бэна Дэвиса, сместился в центр и прострелил на дальний угол вратарской. Серхио Агуэро головой скинул мяч вдоль ворот, и Филип Фоден в падении поразил ворота. 18-летний полузащитник впервые отличился в премьер-лиге.

Реклама
Реклама

"Манчестер Сити" набрал 86 очков и вышел на первое место в чемпионате Англии, на одно очко опережая  "Ливерпуль", которого завтра на выезде ждет игра с "Кристал Пэлас". "Тоттенхэм" с 67 очками остался на третьей позиции.

На днях "Тоттенхэм" выбил "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов. В первом матче лондонский клуб выиграл со счетом 1:0, а во втором сильнее оказались горожане - 4:3. В итоге в полуфинал вышел "Тоттенхэм". 

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news6
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама