Реакция Роналду на то, что лучшим признали его партнера по сборной, разошлась в Сети

viewings icon 53724
comments icon 7
Роналду с трофеем Лиги наций. © Reuters Роналду с трофеем Лиги наций. © Reuters

В минувшее воскресенье сборная Португалии, обыграв в финале Нидерланды, стала первым победителем нового турнира - Лиги наций УЕФА.

В минувшее воскресенье сборная Португалии, обыграв в финале Нидерланды, стала первым победителем нового турнира - Лиги наций УЕФА.

Однако для капитана команды Криштиану Роналду радость от завоевания трофея, казалось, была на мгновение омрачена, когда он услышал, что его партнер по сборной Бернарду Силва был объявлен лучшим игроком турнира, пишет AS.

Этот момент запечатлели телекамеры. Реакция португальской звезды футбола на то, что звание лучшего досталось не ему, стала вирусной в Сети. "Вот так Роналду радуется за партнера по сборной", - пошутил один из пользователей в Twitter.


© twitter/mundodeportivo

Бернарду Силва принял участие в обоих матчах своей команды в финальной части Лиги наций. На счету футболиста две результативные передачи. Роналду с тремя забитыми мячами стал лучшим бомбардиром финальной части турнира. Все свои голы 34-летний нападающий забил в полуфинале в ворота сборной Швейцарии.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news7
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная