15 февраля 2021 14:17

iPhone 13 получит долгожданную функцию - источник

Фото ©REUTERS

Источник сообщил о возможных новых функциях в iPhone 13, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Apple Insider.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Источник сообщил о возможных новых функциях в iPhone 13, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Apple Insider.

Известный блогер EverythingApplePro Макс Вайнбах опубликовал новое видео, в котором поделился эксклюзивной информацией от инсайдера. По его сведениям, важным нововведением в iPhone 13 станет поддержка функции всегда включенного экрана (аналог Always-On Display на Samsung). Так, на дисплей можно будет выводить часы и индикатор заряда аккумулятора, также на нем будут отображаться иконки различных уведомлений.

Инсайдер сообщает, что кадровая частота дисплеев iPhone 13 составит 120 Герц. В iPhone 12 компания отказалась от этой технологии по причине большого расхода заряда аккумулятора, однако iPhone 13 приписаны энергоэффективные дисплеи, созданные по технологии LTPO. Также сообщается, что вырез в верхней части экрана iPhone 13 станет меньше.

Реклама
Реклама


Apple Insider

По данным источника, камеры iPhone 13 станут совершеннее, включая сверхширокоугольную (короткофокусный объектив, угловое поле которого превышает 90 градусов по диагонали кадра - прим. автора), которая будет лучше снимать в темноте.

Также стало известно об улучшении тыльной панели смартфона. Инсайдер считает, что у версии Pro она станет более текстурированной и цепкой, чтобы легче было держать телефон.

Также новому смартфону предрекают автоматический режим астрофотографии (способ проведения астрономических наблюдений, основанный на фотографировании небесных тел с использованием астрографов - прим. автора) и новый режим портретной видеосъемки. 

Ранее сообщалось, что производство iPhone 12 mini будет прекращено во втором квартале 2021 года.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram