Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2021 14:17

iPhone 13 получит долгожданную функцию - источник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Источник сообщил о возможных новых функциях в iPhone 13, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Apple Insider.


Источник сообщил о возможных новых функциях в iPhone 13, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Apple Insider.

Известный блогер EverythingApplePro Макс Вайнбах опубликовал новое видео, в котором поделился эксклюзивной информацией от инсайдера. По его сведениям, важным нововведением в iPhone 13 станет поддержка функции всегда включенного экрана (аналог Always-On Display на Samsung). Так, на дисплей можно будет выводить часы и индикатор заряда аккумулятора, также на нем будут отображаться иконки различных уведомлений.

Инсайдер сообщает, что кадровая частота дисплеев iPhone 13 составит 120 Герц. В iPhone 12 компания отказалась от этой технологии по причине большого расхода заряда аккумулятора, однако iPhone 13 приписаны энергоэффективные дисплеи, созданные по технологии LTPO. Также сообщается, что вырез в верхней части экрана iPhone 13 станет меньше.


Apple Insider

По данным источника, камеры iPhone 13 станут совершеннее, включая сверхширокоугольную (короткофокусный объектив, угловое поле которого превышает 90 градусов по диагонали кадра - прим. автора), которая будет лучше снимать в темноте.

Также стало известно об улучшении тыльной панели смартфона. Инсайдер считает, что у версии Pro она станет более текстурированной и цепкой, чтобы легче было держать телефон.

Также новому смартфону предрекают автоматический режим астрофотографии (способ проведения астрономических наблюдений, основанный на фотографировании небесных тел с использованием астрографов - прим. автора) и новый режим портретной видеосъемки. 

Ранее сообщалось, что производство iPhone 12 mini будет прекращено во втором квартале 2021 года.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети