ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Apple снимет шоу про приложения

Apple снимет шоу про приложения Фото с сайта appleinsider.ru

Компания Apple снимет шоу о бизнесе по созданию мобильных приложений, сообщает The New York Times

Компания Apple снимет шоу о бизнесе по созданию мобильных приложений, сообщает The New York Times

По данным издания, в работе над проектом участвуют основатель The Black Eyed Peas рэпер Will.i.am, а также ветераны телевидения, продюсеры Бен Силверман и Ховард Оуэнс. "Главное, с чем связан App Store, это великие идеи, которые вдохновляют людей на создание новых приложений", - прокомментировал новость о съемках шоу Едди Кью, старший вице-президент компании Apple по программному обеспечению. Apple пока не разглашает информацию о сроках выхода шоу, а также о том, где его будут показывать.

Ранее The Hollywood Reporter сообщал, что Apple снимет собственный сериал с Доктором Дре в главной роли. Проект под названием Vital Signs будет полуавтобиографическим. Сериал будет распространяться при помощи Apple Music. 

Реклама
Реклама
Вопрос от автора
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама