Apple снимет шоу про приложения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple снимет шоу про приложения Фото с сайта appleinsider.ru

Компания Apple снимет шоу о бизнесе по созданию мобильных приложений, сообщает The New York Times


Компания Apple снимет шоу о бизнесе по созданию мобильных приложений, сообщает The New York Times

По данным издания, в работе над проектом участвуют основатель The Black Eyed Peas рэпер Will.i.am, а также ветераны телевидения, продюсеры Бен Силверман и Ховард Оуэнс. "Главное, с чем связан App Store, это великие идеи, которые вдохновляют людей на создание новых приложений", - прокомментировал новость о съемках шоу Едди Кью, старший вице-президент компании Apple по программному обеспечению. Apple пока не разглашает информацию о сроках выхода шоу, а также о том, где его будут показывать.

Ранее The Hollywood Reporter сообщал, что Apple снимет собственный сериал с Доктором Дре в главной роли. Проект под названием Vital Signs будет полуавтобиографическим. Сериал будет распространяться при помощи Apple Music. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +18
Актау +21
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +17
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +21
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети