Алматинский блогер возмутился тем, как пни деревьев превращаются в урны для мусора

viewings icon 219
comments icon 38
Фото jamany.yvision.kz. Фото jamany.yvision.kz.

Алматинский блогер возмутился тем, как пни деревьев превращаются в урны для мусора, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Алматинский блогер возмутился тем, как пни деревьев превращаются в урны для мусора, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказал пользователь блог-платформы Yvision под аккаунтом Jamany Sunstroke, на одну из таких биомусорок он наткнулся по улице Алтынсарина. "Вы только представьте по величине пня, сколько лет росло это дерево, а из него потом мусорку вот такую сделали. Возможно, кто-то думает "что тут такого", но у меня в голове не укладывается. Рядом есть мусорки, а люди осознанно кидают туда мусор", - отметил блогер.

Реклама
Реклама

Однако пользователя добило не это, а его собеседник, с которым он в течение получаса рассуждал об этом дереве и высказывал свое возмущение. Во время разговора собеседник курил рядом с ним, а перед уходом бросил окурок в пень. "Сзади него, прямо за спиной мусорка, а он просто взял и бросил. Как будто в лицо мне бросил. Утешает то, что он вообще не догоняет, что происходит", - возмутился он.

Tengrinews
Алдияр Косенов
Вопрос от автора
news38
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная