Автобус сгорел на территории автопарка в Караганде

кадр из видео: МЧС

В Караганде открытым пламенем горел автобус. Огнеборцам удалось потушить пожар и не дать огню перекинутся на рядом стоящий автобус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

В Караганде открытым пламенем горел автобус. Огнеборцам удалось потушить пожар и не дать огню перекинуться на рядом стоящий автобус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Автобус вспыхнул на улице Ермекова на территории автопарка.

Реклама
Реклама

"Оперативно прибывшие спасатели обнаружили, что автобус горел открытым пламенем. Благодаря слаженным действиям профессионалов удалось быстро ликвидировать пожар и уберечь рядом стоящий автобус от уничтожения огнем. Пострадавших нет", – сообщили в МЧС.

Напомним, это уже не первый случай возникновения пожара в пассажирском автобусе этой зимой в Казахстане.

В Астане на остановке "Дом министерств" 4 декабря загорелся пассажирский автобус. Задняя часть транспортного средства почти полностью сгорела до приезда пожарных.

Позднее, 9 декабря, автобус загорелся в районе Байконур по улице А. Бараева в Астане. Как сообщили в городском департаменте по ЧС, у автобуса вспыхнула крыша.

Аналогичный случай произошел в столице в ноябре - пассажирский автобус загорелся на дороге по проспекту Кабанбай-батыра в района Нура.

Читайте также: “Ответственные понесут наказание“ - аким Астаны о сгоревших автобусах

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама