Автобус сгорел на территории автопарка в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус сгорел на территории автопарка в Караганде кадр из видео: МЧС

В Караганде открытым пламенем горел автобус. Огнеборцам удалось потушить пожар и не дать огню перекинуться на рядом стоящий автобус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.


В Караганде открытым пламенем горел автобус. Огнеборцам удалось потушить пожар и не дать огню перекинуться на рядом стоящий автобус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Автобус вспыхнул на улице Ермекова на территории автопарка.

"Оперативно прибывшие спасатели обнаружили, что автобус горел открытым пламенем. Благодаря слаженным действиям профессионалов удалось быстро ликвидировать пожар и уберечь рядом стоящий автобус от уничтожения огнем. Пострадавших нет", – сообщили в МЧС.

Напомним, это уже не первый случай возникновения пожара в пассажирском автобусе этой зимой в Казахстане.

В Астане на остановке "Дом министерств" 4 декабря загорелся пассажирский автобус. Задняя часть транспортного средства почти полностью сгорела до приезда пожарных.

Позднее, 9 декабря, автобус загорелся в районе Байконур по улице А. Бараева в Астане. Как сообщили в городском департаменте по ЧС, у автобуса вспыхнула крыша.

Аналогичный случай произошел в столице в ноябре - пассажирский автобус загорелся на дороге по проспекту Кабанбай-батыра в района Нура.

Читайте также: “Ответственные понесут наказание“ - аким Астаны о сгоревших автобусах

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +8
Актау +18
Актобе +15
Атырау +26
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +7
К
Караганда +5
Кокшетау +12
Костанай +23
Кызылорда +5
П
Павлодар +5
Петропавловск +8
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +16
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети