"Че там?" Казахстанцы шутят про нового героя Казнета

Шокан Алхабаев Старший корреспондент
viewings icon 127822
comments icon 78
Кадр из видео Кадр из видео

Казахстанцы придумывают шутки про нового героя Сети, который прославился дерзким общением и фразой "Че там?" Пользователи соцсети иронизируют над выходкой пассажира автобуса, который прикрывался своей влиятельной "крышей" в лице "майора Ержана", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Казахстанцы придумывают шутки про нового героя Сети, который прославился дерзким общением и фразой "Че там?" Пользователи соцсети иронизируют над выходкой пассажира автобуса, который прикрывался своей влиятельной "крышей" в лице "майора Ержана", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Конфликт молодого парня с неизвестным в общественном транспорте вдохновил пользователей Казнета на новые шутки. Так, некоторые из них уже сняли пародию на произошедшее. Как повествуется в комедийном ролике, один парень приходит к знакомому и сообщает о необычной находке - очках с прямыми углами. Он отмечает, что с их помощью решил многие свои проблемы. Далее парни перекрикивают друг друга фразой "Че там?"

Также в Сети появился ролик, на котором известный певец Кайрат Нуртас и его коллеги по эстраде исполняют песню на узбекском языке. В тексте композиции присутствуют слова "Че там?" Отметим, что данное видео, возможно, было снято давно, задолго до событий в автобусе. Тем не менее автор публикации задается вопросом: не эти ли музыканты являются "крышей" того парня из общественного транспорта?

Еще в соцсетях распространяют видеоролик, который не имеет отношения к вышеназванным событиям. На этих кадрах некий мужчина, по визуальным данным находящийся в состоянии алкогольного опьянения, сопротивляется полицейским. Далее он задает вопросы правоохранителям: "Ты знаешь, кто я такой?", "Ты знаешь, кто мой отец?"

Пользователи Сети разглядели некие параллели между двумя этими инцидентами. Однако где именно произошло последнее событие, неизвестно. Возможно, дело имело место в соседних странах.

Напомним, в одном из автобусов сняли на видео конфликт между пассажирами. Один из них в темных очках представляется Ернуром и угрожает другому тем, что донесет информацию о ситуации до своих "высокопоставленных родственников". Далее парень называет имя одного из них - якобы его брат по имени Ержан работает майором. Всю словесную перепалку он сопровождает вопросом "Че там?"

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Вопрос от автора
news78
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная