Драгоценностей на 25 миллионов тенге унесли из ювелирного бутика в Таразе

Фото: pixabay.com

Драгоценностей на 25 миллионов тенге унесли из ювелирного бутика в Таразе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz 

Драгоценностей на 25 миллионов тенге унесли из ювелирного бутика в Таразе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz 

В ночь с 14 на 15 октября в Таразе была совершена кража из ювелирного магазина. Злоумышленник проломил стену в помещении, проник в магазин и вынес большую часть золотых изделий. Предварительная сумма ущерба оценивается в 25 миллионов тенге.

"По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 188 ("Кража"). В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что криминальное вторжение в магазин было тщательно подготовлено. 22 октября был задержан подозреваемый. Им оказался 49-летний ранее судимый житель Карагандинской области.

Реклама
Реклама

В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания. Проводятся следственно-оперативные мероприятия на проверку его причастности к другим преступлениям", - сообщили в полиции.

Что стало с украденными ювелирными украшениями, пока не сообщается. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news6
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама