Еще одного тюленя забили палками в Мангистау

Кадры из видео

В Мангистау жертвой отдыхающих стал еще один тюлень: его ради фото забили палками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

В Мангистау жертвой отдыхающих стал еще один тюлень: его ради фото забили палками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Сообщается, что инцидент произошел на пляже в селе Курык вечером 6 июля. По информации свидетеля, группа взрослых людей заметила тюленя у берега и начала бить его палками и камнями.

"Это было сделано просто ради забавы, чтобы сфотографироваться и показать тюленя детям. После этого они выкинули его назад в море. Жив ли он остался, к сожалению, я не знаю", - сообщил очевидец.

Реклама
Реклама

Это второй подобный инцидент за последнее время. Ранее сообщалось о детеныше тюленя, который подплыл близко к берегу. Отдыхающие закидали его камнями. Произошедшее также попало на видео.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news137
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама