Житель Экибастуза за месяц украл для любимых женщин 10 сковородок

Фото:elements.envato.com

Серийного похитителя сковородок задержали полицейские Экибастуза. По оперативным данным, за месяц экибастузец похитил из торгового дома города десять сковородок, передает корреспондент Tengrinews.kz

Серийного похитителя сковородок задержали полицейские Экибастуза. По оперативным данным, за месяц экибастузец похитил из торгового дома города десять сковородок, передает корреспондент Tengrinews.kz

Ворованную кухонную утварь мужчина собирался подарить любимым женщинам на 8 Марта.  

"При проведении оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан житель Экибастуза, который подозревается в том, что в течение месяца в одном из городских торговых домов похитил 10 сковородок и 6 крышек от них. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 187 УК РК "Мелкое хищение", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Реклама
Реклама

 
По данным ведомства, свои действия мужчина объяснил желанием порадовать любимых дам.

Если суд признает его виновным, ему грозит либо штраф в размере до восьмидесяти месячных расчетных показателей, либо привлечение к общественным работам на срок до восьмидесяти часов или 20 суток ареста.

Напомним, в феврале этого года на краже из торгового дома попался житель Павлодара. 36-летний мужчина в сопровождении спутницы вынес из бутика сразу четыре флакона французской туалетной воды, которые намеревался подарить любимым женщинам. Момент кражи попал на видеокамеры, установленные в торговом зале. После заявления представителя магазина подозреваемого задержали.  

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news28
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама